Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Astra Linux - российская ОС

27.07.2022

Продукты от Astra Linux это не только российский ответ зарубежным операционным системам, это весьма удобная операционка, которая идеально подходит для применения в существующей клиентской IT-инфраструктуре. Новая российская ОС — это уже готовое решение, при котором не надо выполнять какой-то подбор, последующее тестирование программного обеспечения и различных комплектующих.

Компания ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра») является одним из главных производителей в IT-индустрии отечественного производства. Компания является ведущим производителем программного обеспечения, кроме этого - различных программ для визуализации и операционных систем защищенного типа. Создание главного продукта компании ведется с 2008 года и на сегодняшний день здесь работает больше трех сотен сотрудников высокой квалификации, среди которых специалисты технической поддержки и разработчики.

Главной своей миссией компания считает поддержание независимости России в области информационных технологий и обеспечение ее лидерства в сфере информационной индустрии методом формирования технологий базового назначения и программного обеспечения пользовательского и специального направления.

Компания ГК Astra Linux имеет множество наград, имеет много премий как национального формата, так и международного. Это объясняется наличием уникальных решений в области формирования и реализации защищенных систем информационного направления. Компания постоянно развивается и предлагает новые уникальные продукты для своих клиентов.

Кроме этого, компания всегда готова принять в свои ряды новых специалистов и поддержать новые веяния в направлении IT-технологий. Именно здесь "самородки" могут воплотить свои идеи в реальность и сделать это в полном объеме. Компания готова принять в свои ряды как опытных специалистов, так и людей с минимальным опытом.

Плюсом продуктов компании является то, что они идеально подходят для применения в уже присутствующей IT-инфраструктуре клиента. Клиенты готовы получить готовые решения, радуясь тому, что не надо подбирать и тестировать программное обеспечение и комплектующие.



Читать далее:
Вывод из запоя и избавление от похмелья
Танец, отражающий всю красоту тела
Юнифлот - международные контейнерные перевозки
Международная гимназия «Ольгино»: что стоит знать?


Вверх