Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Юнифлот - международные контейнерные перевозки

22.07.2022

Компания Юнифлот пользуется заслуженной репутацией честного и надежного международного контейнерного перевозчика. Компания имеет хорошо укомплектованный парк автоконтейнеровозов, богатый арсенал контейнеров, широкую сеть представительств, а перевозка из Китая во Владивосток для нее является наиболее хорошо отработанным вариантом. Благодаря этому все логистические проблемы решаются быстро и по доступным ценам. Партнерские отношения с морскими линиями, железнодорожными операторами, собственниками контейнеров поддерживает высокий ритм работы даже в сезонную горячую пору, когда особенно ощущается дефицит контейнеров. Компания справляется со своими обязательствами без задержек. Основным видом перевозок являются контейнерные и естественно, что в их перевозке имеются свои трудности, оптимальные решения которых компания предлагает своим заказчикам, выбирая удобные маршруты из Китая и других стран.

Мультимодальный оператор FIАTA и член АРЭ компания Юнифлот практикует на основании коносамента шанс заказчику на отсрочку платежей за товары. Для компании и для заказчика перевозка из Китая во Владивосток является выгодной. Доставить груженые контейнеры из Китая в Россию или выполнить аналогичную доставку из России в Китай с компанией Юнифлот беспроблемно и надежно. Благодаря режиму onlain владелец груза может в любое время отследить продвижение контейнеров по морю и по ж. д. Наработанный опыт фрахта по всем линиям из Китая в Москву дает основания быть готовым к сезонным ценовым колебаниям. Сотрудничнство с портами Владивостока и др., а также с железной дорогой дает возможность проводить контейнерные перевозки из Китая в Россию в совмещении морского и железнодорожного транспорта, с также непосредственно сразу по железной дороге.

Виды транспортных перевозок.

Самым востребованным маршрутом является перевозка из Китая во Владивосток В среднем на доставку в Москву в общей сложности уходит до 35 дней. Можно перевозить из Китая фурой в Москву с перегрузом на кросс-складе из фуры китайского перевозчика в фуру российского. Из Китая по ж.д. в РФ компания формирует контейнерные поезда из Шанхая в Москву. Из Китая морем прямыми судами из Шанхая и Нинбо во Владивосток и Находку.



Читать далее:
Защита от овербукинга в отеле от Bnovo
Вывод из запоя и избавление от похмелья
Танец, отражающий всю красоту тела


Вверх