Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Вывод из запоя и избавление от похмелья

Частная наркологическая клиника «ВИТАМЕД» в Барнауле – палочка-выручалочка не только для страдающих запоем, но и помогает редко пьющим, страдающим от похмелья. Страдающий от похмелья после бурно проведенного праздника человек, готов на все, только бы освободиться от мучительно переживаемых страданий. Обращение к традиционным средствам в виде огуречного или помидорного рассола, меда, чабреца и др. вселяет только обманную надежду: голова трещит, во рту ночевал кавалерийский полк, а тело выворачивается наизнанку. Но есть и другая форма похмелья, - сопутствующая запою. В таком случае жителям Барнаула следует обратиться к профессионалам частной наркологической клиники «ВИТАМЕД», которые помогут в домашних условиях в короткий срок выйти из похмелья без возможных осложнений при сохранении полной анонимности. Для того нужна капельница от запоя.

Когда нужна капельница от похмелья.

Клиника специализируется на лечении алкоголизма, одной из форм которого является снятие похмелья. Речь идет о похмелье, возникающем при всех формах злоупотребления алкоголем на 2-ой стадии. Вывод из похмелья требуется в двух случаях: при легком бытовом похмелье, когда нужно быстро прийти в норму; если похмелье переносится тяжело в силу запоев. Клиника специально предусматривает услугу: введение из длительного запоя капельницей. Ее можно заказать, позвонив по телефону, либо оставить заявку на сайте, после чего вам перезвонит специалист клиники. Он предложит: выведение из запоя на дому или в клинике.

Виды терапии.

В течение нескольких часов капельница от похмелья помогает получить следующие виды терапии: дезинтоксикация – при распаде алкоголя до углекислого газа и воды образуются поражающие мозг и другие органы яды, поэтому в кровь вводятся препараты, обладающие способностью связывать эти яды. Дезинтоксикационные средства устраняют явления обезвоживания, образующегося в результате запоя. Для капельного вливания используются Гемодез, Реамбирин, Реосорбилакт, 5% раствор Глюкозы, изотонический раствор и др. Доза подбирается индивидуально. В капельницу могут добавляться дополнительные обезвреживающие яды лекарства: Унитиол, Тиосульфат натрия; Витаминотерапия – рассчитана борьбу с авитаминозом В, для чего проводятся инъекции Тиамина бромида (хлорида) – В1, Пиридоксина гидрохлорида (В6), Цианокобаламина (В12); Успокаивающая терапия - психика больного требует коррекции, для чего используются препараты с транквилизирующим действием: Сибазон, Феназепам, Нозепам и др.; Лечение мочегонными препаратами - эти медикаменты увеличивают скорость вывода ядов из клеток организма и нормализуют артериальное давление. Этот комплекс вывода из запоя капельницей оказывается эффективным и помогает пациенту понять, что ему требуется серьезное лечение.



Читать далее:
Пожарный шланг и его применение
Защита от овербукинга в отеле от Bnovo


Вверх