Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Защита от овербукинга в отеле от Bnovo

Менеджер каналов системы Bnovo — это удобное управление онлайн продажами и без суеты. В чем преимущество применения данной платформы? Во-первых, сейчас эта платформа предлагает свои слуги со скидкой в размере пятидесяти процентов, другим преимуществом является тот момент, что платформа помогает управлять онлайн продажами и выдает постоянный рост брони, а, значит, и вашего дохода.

Здесь предлагается огромный ассортимент разнообразных каналов, есть возможность управления ценами и номерами в одном интерфейсе для больше, чем двадцати агентств по туризму и агрегатов по туризму.

Использовать платформу можно с любой PMS или совершенно отдельно. Есть возможность применять ее совместно с Bnovo PMS, прочими платформами для управления или как совершенно независимый продукт.

Эта платформа обеспечивает высокую скорость деятельности, что выражается в высокой скорости передачи и обновления всех имеющихся данных в имеющихся каналах в реальном времени. Эта система благодаря такой скорости выступает как защита от овербукинга в отеле в отеле при бронировании номеров и продаже мест.

Благодаря системе есть возможность настройки минимального и максимального пребывания для клиентов, ограничение на заезд, прочие лимиты для клиента в индивидуальном порядке.

В чем преимущество данного менеджера? Он дает возможность сразу контролировать присутствие свободных мест, управлять ценами, дает возможность продавать номера на разных платформах онлайн, подобных AirBnB, Booking.com и других, используя только одну систему.

Программа имеет незагруженный и ясный интерфейс, все каналы расположены здесь в одном месте, есть для ознакомления бесплатный демо-доступ.

Чтобы начать работу с данной платформой, надо загрузить программу при помощи "быстрого страта" или взять данные из другой системы управления.

Можно с помощью дополнительных модулей настроить полную автоматизацию. Все это делает систему для управления онлайн продажами незаменимым помощником в деле продаж онлайн. Благодаря качественно выполненной платформе есть шанс получить все возможности управления в одном "флаконе".

Благодаря простоте управления программой и точно разработанной схеме есть возможность получить не просто помощь в управлении продажами онлайн, но и сделать свой бизнес прибыльнее и успешнее, а главное – получить полный контроль над деятельностью своей компании.



Читать далее:
Буфеты из массива дерева от Порто Мебель
Пожарный шланг и его применение


Вверх