Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Туры в Крым из Калининграда

Вы много путешествовали, но ни где не были в России, тогда мы рекомендуем посетить вам один из самых известных курортов, и пожалуй, один из лучших курортов России– это Крым. Крым– это очень «горячее» направления российского туризм, центр пляжного отдыха России. Это полуостров, который находится посреди морей. Отдых, который понравится людям всех возрастов, развлечений найдется для всех.

Туристическая фирма "Тропиканка" предлагает вам лучшие предложения туров в Крым из Калининграда. Специалисты нашего туристического агентства с радость подберут для вас удобные авиаперелеты с отличными пересадками в Москве или Санкт-Петербурге, а также роскошный отель и другие услуги.

Мы хотим предложить вам воспользоваться очень выгодными услугами и провести незабываемый отдых в одном из самых лучших курортов России.

Отдых в Крыму – это прекрасная возможность отдохнуть в отпуске, после тяжелого периода на работе. Несмотря на тяжелую политическую ситуацию связанной с Крымом, сезонные туристские поездки остаются актуальными. Семейный отдых станет просто незабываемым, когда вы сможете ощутить все эти красоты Крыма. На территории полуострова находится около 500 санаториев, из-за этого, Крым удостоился названия «Всесоюзной здравницы».

Туры в Крым из Калининграда

Крым – это сказочный мир, в котором есть неописуемые пейзажи. Уникальный рельеф, и черты умеренного и субтропического климата. Теплое море и свежий воздух. Также популярны целебные озера и грязи, которые помогают в борьбе с депрессией, переутомлением и так далее. Всем этим знаменит Крым, и турфирма «Тропиканка» вам поможет попробовать это.

Также для любителей экстремального спорта, есть возможности – пеший ход по горам, пещерные походы. Любителям водного виды спорта, по типу серфинга, виндсерфинга, кайт-серфинга и так далее. Ещё предлагаем побывать на экскурсиях в музеях, древних руинах античной эпохи.

Кухня Крыма смешена разными мотивами. Помимо украинской и российской, может встречаться татарская, греческая кухня. Чебуреки, кабэтэ очень популярны в Крыму.

Крым – отдельный мир. Отдых, который сто процентов запомнится вам и вашей семье на всю жизнь только яркими моментами!

Предлагаем ощутить все это лично, поэтому мы предлагаем посетить Крым вместе с турфирмой «Тропиканка».

Будем рады вас видеть!

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс - выходной
Наш сайт - tropikanka.com



Читать далее:
Иван-чай или кипрей
Функция расширителя арок в автомобиле
Где купить металлопрокат в Москве?
Где и почему стоит заказать шлифовку паркета


Вверх