Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Мы в ВКонтакте

Gelendgikpark

Статьи

Мониторинг автотранспорта по GPS

Если вы привыкли все держать под контролем, то вам будет весьма актуально установить наблюдение за своим транспортным средством. Мониторинг автотранспорта позволит отследить в реальном времени любой вид транспортного средства и его передвижение. Все полученные данные при помощи спутника попадают в специальные диспетчерские пункты и выводятся на экран монитора. Весьма часто, данной услугой пользуются компании, занимающиеся перевозкой грузов. Ведь благодаря точному наблюдению, можно отследить различные задержки груза, или казусные ситуации на дорогах, которые требуют немедленного вмешательства.

мониторинг автотранспорта


Стоит отметить, что благодаря системе мониторинга транспортного средства, водители как правило, дисциплинируются. Ведь они на протяжении 24 часов находятся под наблюдением. В случае если транспорт начинает ехать не по указанной траектории, то это может свидетельствовать о том, что водитель решил по левачить, или же возможно произошел угон. В случае, если автомобиль подвергается злоумышленникам, которые решили угнать транспорт, то автоматически поступает сигнал об этом в службу дорожно-транспортного патрулирования. Благодаря отслеживающей системе, можно с точностью определить в каком направлении дороги движется угнанное транспортное средство.

Для того, что бы можно было отслеживать через спутник автомобиль, вовнутрь него прикрепляется специальный датчик. Именно с его помощью осуществляется прием и отправление сигнала. Поступивший сигнал с транспорта выводиться на экран монитора в цент отслеживания. Стоит отметить, что тут не придется прилагать больших усилий для того, чтобы понять, как произвести отслеживание. Была специально разработана программа, благодаря которой даже неопытный пользователь компьютерным устройством сумеет разобраться как вести слежку.

Так что если хотите быть в курсе того, в каком направлении движется ваше транспортное средство, то установив систему мониторинга, вы сумеете не только знать передвижение вашего автомобиля, но и позволите водителю относиться максимально ответственно к работе.

Чистка колодцев в Московской области
Преимущества спутникового контроля транспорта
Российский оператор систем мониторинга транспорта
мониторинг автотранспорта
Мониторинг автотранспорта

 

Вверх