Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Мы в ВКонтакте

Gelendgikpark

Статьи

Мониторинг автотранспорта

Для того, чтобы повысить безопасность и качество перевозок, используют специальные системы наблюдение и отслеживание транспортных средств. Благодаря современным технологиям, мониторинг автотранспорта стал теперь максимально точным. При помощи установленного датчика, можно отследить путь транспортного средства в реальном времени, а так же в случае возникновения аварийных ситуациях, различных столкновения или даже переворота самого автомобиля, поступает сигнал и позволяет моментально среагировать на происшествие.

Если говорить о достоинствах установки системы наблюдения за передвижением транспорта, то их весьма много. В первую очередь стоит отметить, что благодаря ей можно наблюдать точное передвижение транспорта, расход топлива и скорость движения на проезжей части. Так же данная система позволяет выбрать наиболее оптимальный маршрут от места отбывания до конечной точки прибытия.

мониторинг автотранспорта


В случае возникновения дорожно-транспортных происшествий, то сигнал об этом автоматически поступает в дорожно-транспортный патруль и они сразу же отправляются на место. Стоит отметить, как показала статистика, на тех транспортных средствах, на которых была произведена установка датчика мониторинга, позволяла дисциплинировать водителя. Особенно данное качество необходимо для компаний, занимающихся перевозкой грузов. Благодаря этому, водитель будет работать в полную силу, а, следовательно, и доставка груза будет происходить своевременно. Весьма часто бывали случаи, когда груз приходил не

вовремя из-за того, что водитель отлынивал от работы, и транспортное средство подолгу находилось без движения. Весь поступающий сигнал с датчика происходит путем передачи спутником. Поступивший сигнал отправляется на монитор компьютерного устройства, с которого и будет происходить отслеживание конкретного транспорта. Стоит отметить, что создатели такой системы приложили все усилия для того, что бы процесс отслеживания был максимально простым, так что с этим сумеет справиться даже неопытный пользователь компьютерной техники.

Футбольные мячи фирмы Найк
Чистка колодцев в Московской области
Преимущества спутникового контроля транспорта
Российский оператор систем мониторинга транспорта
мониторинг автотранспорта

 

Вверх