Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Мы в ВКонтакте

Gelendgikpark

Статьи

мониторинг автотранспорта

Получать данные о транспортном средстве вы теперь сможете при помощи специальной системе отслеживания автомобиля на проезжей части и за ее пределами. Данную возможность вам предоставит мониторинг автотранспорта, который включает в себя целый комплекс программных и технических средств. Благодаря всему этому, вы сумеете не только знать точное местоположение автомобиля, но и подобрать наиболее подходящий маршрут, отследить количество потребляемого топлива, а так же будете во время оповещены о каких – либо аварийных ситуациях на дороге.

Для того, что бы получать данные обо всем, к транспортному средству прикрепляется специальный датчик. Принимаемый сигнал поступает на монитор компьютерного устройства по средству спутника. Так же стоит отметить, что данная система так же прикреплена к дорожно-транспортному патрулю. В случае возникновения аварийной ситуации, сотрудники ДПС моментально реагируют и выезжают на место происшествия.

мониторинг автотранспорта


Стоит выделить немало важное преимущество данной системы отслеживания, которая заключается в том, что с ее помощью все водители становятся более дисциплинированными. Если у вас возникло подозрение, что тот или иной сотрудник работает не честно, сливает топливо, или же просто отлынивает от работы, то отследив это все, вы сможете вычислить такого водителя. Так же стоит отметить, что порой водители на дорогах не замечают указатели по ограничению скоростного режима. Если будет превышена скорость, то тут же водитель об этом оповещается и снижает скоростной режим. Данная функция позволит избежать аварийных происшествий на дороге.

Весьма часто систему мониторинга устанавливают на свои автомобили компании, занимающиеся перевозкой грузов. Помимо вышеуказанных преимуществ, так же модно будет отследить загруженность автомобиля, момент погрузку и выгрузки груза. Как правило, все это позволяет компании по перевозу грузов работать максимально эффективно, ведь груз доставляется вовремя без каких – либо происшествий. В случае если сроки поджимают то опять-таки можно быстро среагировать и предпринять меры по ускорению прибытия транспортного средства, путем изменения маршрута.

Колодцы в Калужской области
Футбольные мячи фирмы Найк
Чистка колодцев в Московской области
Преимущества спутникового контроля транспорта
Российский оператор систем мониторинга транспорта

 

Вверх