Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Отдых в Болгарии

07.11.2019

туры в Болгарию от ИнтуристаПоездка в Болгарию для многих путешественников может стать совершенно незабываемой и удивительной. Причин на это достаточно. Для многих из нас приемлемые цены и вместе с тем практически европейский уровень обслуживания играет не последнюю роль. Сюда же можно добавить наличие отличных пляжей, отмеченных голубым флагом, развитую инфраструктуру и достойные отели. Словом, качественно отдохнуть в Болгарии можно всем - молодежи, детям, старикам. Здесь будет комфортно любой возрастной категории, а цены на всё будут радовать на каждом шагу. Купить по выгодной цене туры в Болгарию от Интуриста можно, зайдя на сайт компании. Для русскоязычных эта страна еще удобна тем, что многие болгары знают русский язык или во всяком случае понимают его. Плюс алфавит у болгар также на кириллице и магазинные вывески вы сможете понять без особых проблем. Следует учесть, что многие русские слова созвучны с болгарскими. Так что языкового барьера с местными жителями не будет.

Побережье Черного моря очень чистое, а содержание минеральных солей небольшое, что даёт возможность более комфортно купаться. Когда вода попадает в глаза или нос, она не щиплет. Все пляжи имеют песчаное дно, а прибрежный песок приятный и мягкий. Курорты Болгарии предлагают хорошие условия для семейного отдыха. Многие отели для детей делают отличные скидки. В отелях предоставляют аниматоров, а на побережье есть хорошие аквапарки. Родители могут воспользоваться услугами няни. Здесь много детских аттракционов и спортплощадок. Расположение отелей очень удобно, так как до моря идти не более пятнадцати минут. Для многих родителей существенным плюсом является то, что у берега очень мелко.

Отдых в Болгарии может позволить себе практически каждый человек. Даже если лететь на самолете для туриста дорого, можно поехать на автобусе. Такой вариант более бюджетный. Болгария является страной с невысоким уровнем жизни. Соответственно цены на товары и услуги будут низкие. Особенно дешево в Болгарии обходится алкоголь, косметика и различные бытовые товары.



Читать далее:
Маркетинговые исследования для повышения спроса на товар или услугу
Туры в Португалию и их особенности
Отдых в удивительной Кении


Вверх