Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Отдых в удивительной Кении

07.11.2019

туры в Кению из Москвы с перелетомЭкзотическая страна Кения еще не так популярна на туристическом рынке, поскольку дорога туда занимает довольно много времени и денег, а также отсутствуют прямые перелеты. Поэтому многие туристы добираются в Кению самостоятельно. Но в Москве есть компания TOURBOSS, которая предоставляет различные туры в Кению из Москвы с перелетом. Данная компания является профильным туроператором по этой стране и знает всё о ней до мелочей. Вы можете взять стандартный групповой тур или индивидуальный. Возможны даже эксклюзивные экспедиции в труднодоступные уголки Кении. Контактный номер: +7 (495) 215-56-46.

Любителей пляжного отдыха Кения порадует своими восхитительными, белоснежными пляжами на берегу Индийского океана. Здесь много красивых мест, утопающих в тропической зелени. Отдыхающие на пляже могут любоваться забавными мартышками, а в качестве дополнительного бонуса собирать свежие фрукты. Бытует миф, что в Кении стоит ужасная жара. Но это в корне неверно. Средняя температура примерно +26 градусов. Если не хотите попасть в сезон дождей, то приезжайте в интервале с августа по апрель. В это время здесь наиболее комфортно. Иногда в июле бывает даже прохладно. Как видите, жуткой жары в Кении просто не бывает, а всё, что вы слышали - преувеличено в разы.

В Кении вы увидите настоящее сафари. Кто еще не знает, что представляет собой сафари? Это увлекательная поездка на джипе, из которого вы будете смотреть на животных в их естественной среде. Это не привычный нам зоопарк. Здесь всё очень серьёзно - носороги, слоны, буйволы, леопарды, пантеры и др. В такую поездку лучше не брать ребенка. Как известно, дети очень эмоциональны, и увидеть, как хищное животное догоняет несчастную жертву и тут же её поедает, может ужаснуть любого ребенка. Иногда даже взрослому человеку на это сложно смотреть. Для сафари можно воспользоваться самым известным в Кении национальным парком - Масаи-Маро.



Читать далее:
Маркетинговые исследования для повышения спроса на товар или услугу
Туры в Португалию и их особенности


Вверх