Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Туры в Португалию и их особенности

07.11.2019

туры в Португалию из МосквыС каждым годом отдых в Португалию становится всё более популярным. Насладиться морем и солнцем можно в любое время. Португалия - страна с приятным солнечным климатом и с массой достопримечательностей, которые непременно стоит посмотреть. Купить туры в Португалию из Москвы по выгодным ценам можно на сайте компании "Амиго-С". Любители пляжного отдыха предпочитают отдыхать на Альгарве, которая радует туристов своими широкими песчаными пляжами и теплой водой в летний период. Такие же отличные пляжи с белоснежным песком в Албуфейре и Портимау. Небольшие бухточки, окруженные причудливыми скалами, как магнитом, притягивают к себе многих туристов. Западное побережье Португалии для тех людей, которые предпочитают насладиться тишиной и спокойствием. Правда, вода в таких местах довольно холодная и не прогревается даже в летний период выше 18 градусов тепла.

Португалия практически со всех сторон омывается морем. Прекрасно можно отдохнуть и на островах. Мадейра представляет собой настоящий тропический рай. Эту жемчужину Атлантики с её великолепными пейзажами можно сравнить с природой экзотической Новой Зеландии. Пляжи на Мадейре галечные. Любителей пляжного отдыха порадует то, что все пляжи Португалии абсолютно бесплатны. Но за пользование зонтиками и лежаками придётся заплатить.

Португалия - безопасная страна. Среди всех стран Европы здесь самый низкий уровень преступности. Поэтому многочисленные туристы могут чувствовать себя очень комфортно и прогуливаться даже ночью. Путешественникам не придётся делать специальные прививки перед поездкой, ведь в стране нет опасных заболеваний. Можно не переживать, что угонят автомобиль. В Португалии это большая редкость. Кстати, для передвижения по стране удобно воспользоваться арендой машины. Весь процесс оформления аренды простой и не занимает много времени.

Следует отметить великолепный сервис в Португалии. Речь идет не только о комфортном обслуживании в отелях и ресторанах. Туристов обслуживают на высоком уровне абсолютно везде. Многие города имеют специальные службы, которые в любую минуту готовы помочь приезжим.



Читать далее:
Маркетинговые исследования для повышения спроса на товар или услугу


Вверх