Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Ночная дискотека на теплоходе в Санкт-Петербурге

14.02.2023

Что может быть заманчивее ночной прогулки на теплоходе и зажигательные танцы под любимые хиты. А если еще обратить внимание на атмосферу вокруг вас: прекрасные виды города в ночном освещении и вообще атмосфера праздника - то такое не забудется никогда.

Также во речной прогулки есть на бору теплохода бар и кафе, где есть большой выбор напитков и блюд, чтобы насладиться прекрасным ужином.

Северная столица особенно красива в ночное время, а дискотека на теплоходе — это великолепный повод прекрасно провести время. И смотрится ночной Санкт-Петербург лучше с воды. Разведенные мосты, огни набережных, танцевальная музыка, напитки на любой вкус - все это создает приятную атмосферу для прогулки на катере по ночной реке и танцев под любимые хиты.

Заказать такую прогулку на теплоходе можно через сайт sk-moskvich.ru, где есть все данные о теплоходе и все условия проведения этого мероприятия.

Благодаря этому веселому времяпровождению можно на три часа забыть о бытовых проблемах, работе и прочих неурядицах.

Кроме простой прогулки - такая дискотека на теплоходе — это вариант отметить любую значимую дату или какое-то яркое событие. Побывав на таком теплоходе, можно получить массу положительных впечатлений и удовольствия.

Любая дата на таком теплоходе с великолепной кухней, баром и рестораном будет во сто крат интереснее и ярче. День рождения, юбилей, годовщина брака, встреча одноклассников или однокурсников — все это повод провести на таком теплоходе незабываемые часы.

Начало вечеринки на теплоходе начинается на Адмиралтейском причале, там же и заканчивается эта прогулка. Старт прогулки именно на этом значимом историческом месте уже имеет большое значение и заслуживает внимания.

В чем преимущества сотрудничества именно с этой компанией для организации подобной поездки по реке?

  • Это большой теплоход, который вмещает на своих двух палубах от восьмидесяти до двухсот тридцати человек.
  • Комфортабельный причал.
  • Дискотека с любимыми мелодиями.
  • Вкусная кухня и бар с изысканными напитками.

Все это в сочетании будет настоящим великолепием и останется прекрасным воспоминанием.



Читать далее:
Где в Минске купить шаровый кран?
Кабельные лотки в Нижнем Новгороде
Швейное промышленное оборудование и его разновидности
Доставка груза автомобилем из Китая в Москву
Услуги частного детектива в Москве


Вверх