Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Лазерные дальномеры Leica

03.01.2023

Оптику уровня люкс в виде немецких электронно-оптических лазерных дальномеров высшего качества «Лейка», предназначенных для охоты, предлагает интернет-магазин TUT.RU. Компания имеет свое конструкторское бюро, богатую инженерную школу, благодаря чему ежегодно обновляет свою и без того идеальную по сравнению с конкурентами продукцию. Поэтому закономерно, что компания является лидером отрасли. Новый дальномер leica точно определяет расстояние до объекта от 10 до 3000 метров, а благодаря широкому полю зрения можно быстро найти цель даже на значительном удалении.

Общие характеристики лазерных дальномеров Лейка.

Может быть в форме монокуляра и бинокля, кратность увеличения до 10, дистанция обнаружения – 2,5 км, в некоторых моделях имеется встроенный баллистический калькулятор, водонепроницаемый.

Преимущества.

Интеллектуальный баллистический калькулятор в автоматическом режиме анализирует информацию о давлении, влажности воздуха и температуре, учитывает уклон местности, на которой расположены стрелок и цель. Это позволяет правильно выбрать тип боеприпасов, для стрельбы. Яркость регулируется автоматически и подбирается наиболее комфортный режим свечения дисплея. Четкость и контрастность изображения позволяет разглядеть мелкие детали. Этот дальномер leica приспособлен для правшей и левшей. Некоторые модели легко укладываются в карман. Попадание в воду на глубину до 1 м не причиняет дальномерам никакого вреда.

Виды лазерных дальномеров.

Лазерный дальномер leica RANGEMASTER CRF 2400-R - профессиональный оптический прибор, имеющий максимальное расстояние измерения до 2 200 м при погрешности измерения не более 0,1 метра, светодиодный дисплей. Рекомендуется для спортивной стрельбы, охоты и варминтинга, имеет длительную гарантию и долгий срок службы.

Лазерный дальномер leica Rangemaster CRF 3500.COM – один из наиболее точных и надежных приборов для охотников и стрелков, занимающихся высокоточной стрельбой. Одного нажатия на кнопку достаточно для получения точных данных о расстоянии до цели на дистанции до 3200 метров.

Как купить.

Приобрести дальномер leica можно в интернет-магазине TUT.RU, являющемся официальным дистрибьютором компании Leica в России. В каталоге представлены дальномеры серий Geovid (Геовид), RANGEMASTER (Ренжмастер) CRF 2700-B, RANGEMASTER CRF 2400-R, 2000 CRF и др. Заказать и купить лазерный дальномер с доставкой по России можно на сайте магазина или по телефону. Менеджер расскажет обо всех особенностях товара. Благодаря этому можно сэкономить время и избежать ошибок при выборе.



Читать далее:
Как выбрать прибор ночного видения
Где найти книги в удобном формате
Где купить и как выбрать морской бинокль?
Тепловизоры для смартфонов и их особенности
Переходные планки Weaver


Вверх