Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Переходные планки Weaver

03.01.2023

На рынке относительно недавно появились крепления для прицелов в виде переходных планок Weaver. Они сразу же негласно получили статус стандарта для современного стрелкового и охотничьего оружия. Многие выпускаемые сегодня крепления на винтовках и карабинах выполняются в несъемном варианте или фрезеруются непосредственно на деталях корпуса. Зачастую они встречаются и на пистолетах. На крепления кроме оптики можно устанавливать дополнительное оборудование и аксессуары в виде тактических фонарей, дальномеров или лазерных целеуказателей. Зачастую их устанавливают на корпусах оптических приборов. Заказывается планка вивера в интернет-магазине TUT.RU, который является официальным дистрибьютором мировых брендовых производителей креплений для прицелов.

Как выбрать.

В отличие от НАТОвской планки Picatinny планка вивера получила более широкое распространение и не так строго стандартизирована. Ширина зубьев на вивере может быть разной. Поэтому планка вивера легко монтируется на Пикатини, а Пикатини это может сделать в редких случаях. Об этом надо помнить, когда приобретаете кронштейн. Перед покупкой уточните стандарт необходимого кронштейна и сверьте с тем, что стоит у вас на оружии. Это следует учитывать при выборе планки и уточнять у менеджера, чтобы не попасть на самоделку. Не стоит покупать безымянный товар, желая сэкономить, вы больше потеряете и повредите свою дорогую оптику.

Виды планок.

Πлaнĸa Wеаvеr МАК для Tikka T3 (5520-50107) устанавливается на охотничьих карабинах Tikka T3. Kрепится эта планка вивера очень жестко и фиксируется винтами.

Πлaнĸa Wеаvеr МАК для Веnеllі Аrgо (5520-50003) предназначена для охотничьих карабинов Веnеllі Аrgо, Вrоwnіng FN ВАR/ВАR2/СВL. Выполненная из стали, эта планка вивера полностью cooтвeтcтвyeт oчepтaниям cтвoльнoй ĸopoбĸи opyжия. Kpeпиться жестко и фиксируется винтами в заводское место крепления.

Как купить.

Менеджер интернет-магазина даст полную информацию об особенностях всех узлов и деталей и ответит на все ваши вопросы. Доставка осуществляется по Москве и всем регионам России. Заказать и купить крепление можно на сайте или по телефону. По Москве и Санкт-Петербургу действует курьерская доставка, а по регионам России товар направляется почтовым отправлением.



Читать далее:
Как застраховать свой автомобиль
Как выбрать прибор ночного видения
Где найти книги в удобном формате
Где купить и как выбрать морской бинокль?
Тепловизоры для смартфонов и их особенности


Вверх