Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Тепловизоры для смартфонов и их особенности

03.01.2023

Тепловизоры для смартфонов вызвали большой ажиотаж, перевернув устоявшееся представление о компактной тепловизионной технике. На рынок выставлена интегрированное подключение к цифровым гаджетам на базе ОС Google Android и Apple iOS. Эти тепловизоры предназначены для использования с мобильными гаджетами. Этот тепловизор для смартфона позволяет видеть окружающее пространство в инфракрасном спектре электромагнитного излучения. Дальность действия до 300 метров. Диапазон температур от -40 до + 330 °С, что охватывает практически весь спектр бытовых и производственных нужд.

Достоинства.

Тепловизоры для смартфонов отличаются компактностью и доступной ценой. Они вставляются в специальный разъем мобильного гаджета, и вы получаете полноценный тепловизор для смартфона, ПО которого разработано специально для смартфонов. Благодаря этому гаджет может использоваться во всех сферах, где применяется тепловизор.

Особенности тепловизоров.

Seek Thermal Compact используется для поиска тепловых утечек в сфере жилищно-коммунальных предприятий и строительстве, в энергетических хозяйствах, в быту, на охоте в туризме и путешествиях. Он быстр и точно определяет места наибольшего нагрева, а пользователь может сфотографировать это место или снять на видео. Действует опция сглаживания изображения, что делает картинку более приглядной для наблюдения. Все файлы тепловизор для смартфона сохраняет в памяти устройства, а в зоне доступа интернет соединения возможно доступно ведение прямой трансляции в сеть.

Как купить.

Рынок наполняется специальными тепловизорами для смартфонов на базе Android и iOS. Они широко представлены в каталоге интернет-магазина TUT.ru. Магазин является официальным дистрибьютором ведущего производителя тепловизоров и дает официальную гарантию производителя. Менеджер всегда порекомендует тепловизор для смартфона наиболее оптимальной модели для вашего смартфона, а курьерская доставка действует по Москве и Санкт-Петербургу. Транспортными компаниями заказы доставляются по всем регионам России. Интернет-магазин TUT.ru в своем каталоге собрал огромный арсенал различных моделей. Если нужной модели нет, магазин закажет ее у производителя. Форму оплаты выбирает покупатель.



Читать далее:
АРЕАЛ - загородный отель в Московской области
Как застраховать свой автомобиль
Как выбрать прибор ночного видения
Где найти книги в удобном формате
Где купить и как выбрать морской бинокль?


Вверх