Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Как выбрать прибор ночного видения

23.12.2022

Торговый дом TUT.RU готов предоставить различные модели прицелов ночного видения от брендовых производителей. Они рассчитаны для охоты с охотничьим карабином и гладкоствольным ружьем, а также винтовкой. Купленный прибор ночного видения может быть доставлен курьером или транспортной компанией. Перед приобретением менеджер проконсультирует о моделях, лучше всего соответствующих вашим целям и оружию, поможет подобрать крепление на оружие и дополнительные аксессуары.

Преимущества прицелов ночного видения.

Попасть точно в цель в условиях минимальной видимости можно только воспользовавшись особенностями и преимуществами прицела ночного видения. Каждый из Имеющихся в ассортименте прибор ночного видения отличаются высокой надежностью, защищенностью от воздействий внешних факторов, инновационной электронной начинкой и большим набором дополнительных опций. Благодаря такому прицелу можно легко обнаружить и идентифицировать кабана, лося, зайца или другую дичь и точно поразить цель в темное время суток.

Виды прицелов ночного видения.

Торговый дом TUT.RU предлагает оба существующих в настоящее время видов прицелов ночного видения: прибор ночного видения с электронно-оптическим преобразователем и цифровые прицелы на основе матрицы ПЗС. Первые используют усиление попадающего в объектив света за счет преобразования его пучки электронов и проекции на экран с люминофором. Вторые работают как цифровой фотоаппарат или видеокамера. Через объектив свет попадает на чувствительную ПЗС матрицу и затем при помощи процессорной обработки усиливается и отображается на дисплее.

Как выбрать.

Выбирая прибор ночного видения, основным критерием является дистанция и условия охоты. Прицелы с ЭОП хороши для охоты только в темное время суток, а с цифровым прицелом можно охотиться днем и ночью. Очень удобен прицел со встроенным лазерным дальномером и баллистическим калькулятором. Магазин дает гарантийную и постгарантийную поддержку; оказывает профессиональные консультации, дает возможность подбора крепления на охотничий карабин, гладкоствольное ружье, винтовку или другое оружие из широкого ассортимента представленных аксессуаров, практикует удобные способы оплаты и доставки. Познакомиться с образцами и убедиться в работоспособности прицелов можно в шоу-румах, где можно сравнить образцы разных производителей. Доставка осуществляется по всем регионам России.



Читать далее:
Птица - это животное или нет? Класс Птицы
АРЕАЛ - загородный отель в Московской области
Как застраховать свой автомобиль


Вверх