Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Выбираем пресс для снаряжения патронов

05.12.2022

Охота – занятие, которое выступает в двух ипостасях – промысловая и любительская. Общественное мнение разделилось на три группы – сторонников, противников и неприсоединившихся ни к какому мнению. Между тем промышленность выпускает все новые и более совершенные виды охотничьего оружия. Но для использования оружия нужны патроны, которые можно купить уже в готовом виде или заряжать самостоятельно. Торговый комплекс TUT.ru может значительно облегчить снаряжение патронов барсук. Эта процедура является одной из важнейших частей охоты и требует особого мастерства, знаний и оборудования.

Товары для релоадинга.

Самостоятельное снаряжение патронов позволяет самому определять нужное количество и вид дроби. В этом случае охотник, производя самостоятельное снаряжение патронов, полностью уверен в каждом патроне, получая удовлетворение от процесса подготовки патронов своими руками. Немаловажно и то, что это освобождает от неразумных расходов. Для этого достаточно купить приспособленное для этого оборудование и можно на долгое время пользоваться своим трудом, не реагируя на постоянный рост цен в магазинах.

Пресс БАРСУК.

В домашних условиях вполне возможно полноценное снаряжение патронов, барсук для этого – лучшее решение. Барсук Б-103 новый оригинальный пресс для снаряжения охотничьих патронов 12 к. Это очередная разработка из серии Барсук конструктора и производителя Барсукова Ивана Владимировича. Преимущества – простота, компактность и легкость в использовании, высокое качество деталей, надежность и неприхотливость, доступная цена и безотказность. Многофункциональность пресса позволяет проводить все операции по снаряжению патрона 12 калибра из новой или стреляной гильзы. Взвешивание и засыпки порохового заряда и дроби в функционал БАРСУКА не входят. В комплекте имеются: декапсюлятор с обжимной втулкой; капсюлятор с пружиной, матрица «звезда» ТЕМП, матрица «шалашик» ТЕМП, матрица окончательной запрессовки ТЕМП.

Возможности пресса.

Выполняя снаряжение патронов, барсук аккуратно обжимает юбку гильзы любой высоты и одновременно производит декапсюлизацию. Благодаря правильной геометрии обжимного пояска и втулки обжим происходит грамотно, до самого ранта юбки; обжимает – усаживает капсюльное гнездо - донный пыж, при этом все капсюли будут посажены в гнездо свободно, без натяга; закрывает гильзу 'звездой' на трех постах, патрон получается годным к использованию в любых типах охотничьего оружия; Барсук Б-103 снабжен штатным проводником пыжей. Можно использовать 76-ю гильзу.

Как купить.

Торговый дом TUT.ru гарантирует послепродажное сопровождение. Возможна доставка по почте. Отправка - Авито, Почта РФ, СДЭК. Стоимость пересыла оплачивает покупатель.



Читать далее:
Почему стоит Хранители посмотреть онлайн?
Грузоперевозки из Китая в Россию
Выбираем пресс для снаряжения патронов


Вверх