Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Где найти гороскопы на 2023 год

13.10.2022

2023 год – год Черного Кролика и сервис «Гадалкин дом» предложил гороскоп по знакам зодиака и дате рождения, мужчинам и женщинам. Покровительство Черного Кролика начнется с 22 января и будет продолжаться до смены его годом Дракона 9 февраля 2024 года. Тот, кто сумеет подружиться с покровителем года, получит спокойствие, мир и благосостояние. В целом все гороскопы на 2023 год обещают благоприятный год и воцарение семейного благополучия.

Авторский гороскоп.

Черный Водяной Кролик — это миролюбие, стабильность, плодовитость, патриархальность, материальное благополучие. Ради достижения и сохранения этого, своей семьи и друзей, кроткий Кролик готов вступить в любой конфликт с кем угодно. Сервис «Гадалкин дом» предлагает все гороскопы на 2023 год, в которых можно выбрать свой знак зодиака и прочесть соответствующий гороскоп или выбрать восточный гороскоп на 2023 год по году рождения. Если вас не устраивает общий прогноз, можно получить индивидуальный и составить личную натальную карту с бесплатной онлайн-расшифровкой. В ее основе лежат правила классической астрологии и предсказания строятся с учетом места и времени вашего рождения.

По году и дате рождения.

Для этого в таблице выбираются дата своего рождения. Если вам нужен гороскоп на месяц, нужно перейти по указанной на сайте ссылке.

Тематические гороскопы

Любовь и отношения в 2023 году. Всем знакам зодиака рекомендуется установить крепкие отношения, Черный Кролик особенно благосклонен к тем, кто стремится создать семью и покончить с одиночеством. Но все вопросы следует решать мирно и искать компромисс в любой ситуации. Основной упор все гороскопы на 2023 год делают на семью и традиции и горе ждет того, кто решит изменить своему супругу. Подумайте, стоит ли рисковать своим счастьем.

Что касается финансов, что Черный Кролик способствует их росту. Все знаки зодиака получат шанс наладить свое материальное положение при условии своего активного участия и разумной экономии. Нужно научиться соблюдать баланс между желаниями и возможностями. Это поможет удержаться на плаву. В этом году следует быть особенно осторожным и сдержанным в увлечении азартными развлечениями и шопингом. Это может обернуться большими проблемами.

Очень полезно заводить новые знакомства и налаживать деловые связи. Именно это сыграют решающую роль в финансовой стороне вашей жизни.



Читать далее:
Световые короба и объемные буквы
Транспортные ленточные конвейеры и их особенности
Грязезащитные ковровые покрытия от компании «КоверСервис»
Где посмотреть Темное дитя онлайн


Вверх