Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Грязезащитные ковровые покрытия от компании «КоверСервис»

"У природы нет плохой погоды...", но наличие неприятных моментов вроде грязи на улице никто не отменял. И владельцы многих учреждений, заведений просто не хотят, чтобы эта грязь появлялась в уютных помещениях офисов, магазинов и прочих учреждений, куда заходят с улицы люди. Для ликвидации таких ситуаций есть не один выход, но лучше воспользоваться самым простым и выгодным вариантом.

Грязи - бой.

Конечно, не во всех городах Беларуси есть компания, подобная "Коверсервис", но тем, кто живет и работает в Могилеве - повезло. Именно эта компания предлагает взять в аренду грязезащитный ковер и забыть о комьях грязи на полу, постоянно снующих уборщицах и прочих подобных моментах.

Преимущества аренды.

Чем выгодна именно аренда такого покрытия, а не покупка его? Есть несколько несомненных плюсов такого неочевидного процесса:

  • Финансовые затраты. Для покупки такого покрытия требуется достаточно финансовых средств, тогда как аренда стоит недорого и позволяет пользоваться всегда качественным покрытием в нудное время.
  • Отсутствие ухода. Такие покрытия после использования не надо нигде хранить, за ними не надо ухаживать, нанимая кадры для этого.

Условия сотрудничества.

Чтобы воспользоваться преимуществами аренды и получить в пользование грязезащитные модульные покрытия, надо заключить с компанией договор. После чего сотрудниками компании в указанное заведение, срок привозятся коврики в нужном количестве. А дальше компания регулярно заменяет их чистые согласно утвержденному графику. Стоимость такой услуги намного ниже и условия такого использования намного выгоднее, чем при приобретении в собственность таких покрытий.

График замены покрытия обговаривается с каждым клиентом в индивидуальном порядке и клиент всегда имеет в зоне входа чистое покрытие.

Еще немного плюсов.

Чем привлекательно еще подобное сотрудничество в глазах клиентов, которые уже работают с компанией?

  • Это качественные покрытия, которые обладают высокой степенью износостойкости и уровнем водопоглощения.
  • Предлагаются коврики нескольких вариантов расцветок и разного размера.
  • Благодаря плотной структуре покрытий предотвращает скольжение в мокрую погоду.
  • Высокая экологичность изделий и их соответствие евростандартам.

Кроме этого такие покрытия обладают универсальностью: их можно стелить в любых помещения, разного назначения: в зонах ресепшена, у эскалаторов и прочих места.



Читать далее:
Где заказать объемные световые буквы
Световые короба и объемные буквы
Транспортные ленточные конвейеры и их особенности


Вверх