Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Транспортные ленточные конвейеры и их особенности

06.10.2022

Быстрое перемещение различных товаров, включая сыпучие и штучные, давно уже осуществляют ленточные транспортеры. Трудно указать отрасль, в которой бы не использовался конвейер транспортер ленточный в самых различных формах и модификациях. Это позволяет найти оптимальный вариант для каждого вида работ, а простота конструкции гарантирует надежность и долговечность при высокой производительности. Они применяются в местах, где требуется постоянное перемещение грузов. Зная их, можно точно подобрать транспортер с соответствующей мощностью, грузоподъемностью, особенностью ленты. С его помощью автоматизируется производственный процесс и сводится к минимуму неквалифицированный ручной труд. Возможности ленточного транспортера ограничены только его конструкцией. Поэтому прежде чем конвейер транспортер ленточный купить, нужно познакомиться с его техническими параметрами: расстояние, на которое транспортируется груз, срок эксплуатации, простота обслуживания.

Выделяются: горизонтальные, наклонные, L-образные, Z-образные. Наклонный конвейер транспортер ленточный самый распространенный и чаще всего используется на открытых площадках. Угол наклона достигает 60°. От этого зависит выбор ленты, которая при угле наклона более 20°, выбирается с гофробортом.

Где купить ленточный конвейер

По оптимальным ценам купить ленточный транспортер можно в фирма «Агрострой», которая использует в производстве исключительно качественные материалы.

Винтовой конвейер.

Этот тип конвейера имеет довольно узкую специализацию, рассчитанную на перемещение порошкообразных и сыпучих грузов. Так как основной частью конструкции является шнек, то иногда это конвейер называют шнековым. Груз конвейер винтовой транспортер может транспортировать в горизонтальном, вертикальном и наклонном положениях. Простота конструкции обеспечивает удобную ремонтоспособность и удобное обслуживание. Модели отличаются разнообразием, выполняются в стационарном и переносном вариантах, легко переносят максимальные нагрузки. В каталоге можно выбрать конвейер винтовой транспортер разной длины, с разными по мощности двигателями, по углу наклона, а также по диаметру и форме винта.

Заявку на его приобретение можно оставить на сайте или позвонить по телефону в компанию Агрострой.



Читать далее:
Что говорят отзывы об Avito Exmail
Где заказать объемные световые буквы
Световые короба и объемные буквы


Вверх