Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Где купить электроконфорки?

06.09.2022

Компания Пятигорскторгтехника хорошо известна на рынке стран СНГ как производитель качественных промышленных электроконфорок. Хорошо подобранный штат узкопрофильными специалистами и научная организация работы цехов, партнерские отношения с десятками предприятий общепита позволили компании войти в число лидеров своего сегмента рынка производителей электрического промышленного оборудования. Компания Пятигорскторгтехника сама производит высококлассную продукцию, и ее заказчики могут купить электроконфорки в любом объеме и по лояльной цене, без участия посредников в ценообразовании.

Характеристики.

Конфорка для электроплиты - специальная конструкция с чугунным корпусом или из специальных металлических сплавов. Электроконфорка для плиты общепита изготавливается на современном оборудовании, на основании установленных в технической документации и международных стандартах требований, с обязательным контролем качества на всех этапах производства. Отличительные особенности электроконфорок: универсальность – они подходят для российских и для зарубежных плит; надежность - все товары соответствуют ГОСТ, техническим, экологическим и требованиям безопасности, имеют сертификаты; долговечность – компания выдает годовую гарантию. Так как промышленные конфорки должны контролироваться только мастерами эксплуатационно-ремонтных организаций, то в число услуг, которые оказывает компания Пятигорскторгтехника входит ремонт и обслуживание этой техники. Мастера быстро и за умеренную цену выявят и устранят неисправности, поменяют запчасти на плите и наладят работу.

Как купить.

Чтобы купить электроконфорки в компании Пятигорскторгтехника в розницу и оптом в любом количестве, следует оставить заявку на сайте, отправить ее на почту или позвонить по телефону. Готовая продукция выложена в каталоге на сайте, и сопровождается подробным описанием технических характеристик, правилами эксплуатации, фотографиями и стоимостью. Менеджеры быстро обработают и сформируют заказ и перезвонят для уточнения условий покупки. Цены являются одними из самых низких на рынке, а сроки поставки зависят от числа приобретаемых электроконфорок для плит общепита. Обеспечивается быстрая доставка. Для оплаты можно использовать популярные платежные системы: банковские карты и счет, наличные с выдачей чека при получении товара.



Читать далее:
Микрокредиты от ООО МКК «Каппадокия»
Sunshine - вебкам студия в СПб
Как получить заем на карту?
Рации Baofeng и их особенности
Пейнтбол — отличная игра для детей


Вверх