Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Sunshine - вебкам студия в СПб

31.08.2022

Одной из новых форм дистанционного общения на специализированных зарубежных сайтах является набирающий популярность Вебкам. Очень много людей, которым не хватает откровенного общения, хочется излить душу или просто поболтать с незнакомым человеком из другой страны. Причем клиентам стриминговых веб-сервисов нравится красивая картинка и красивая собеседница, которая поможет приятно провести время за поминутную оплату. Стать финансово независимой можно за счет хорошей фигуры и внешности. Одним из способов для этого является карьера веб-модели в студии Sunshine. Средняя зарплата 100 000 рублей в месяц, не нужно никакой профессии в руках или голове. Действующая вебкам студия СПб Sunshine предлагает хорошие условия. Для этого необходимо заполнить анкету, с вами свяжется администратор и подробно ответит на все ваши вопросы. Затем вы согласуете с ним дату и время встречи. Поля в анкете, отмеченные звездочкой, должны быть заполнены в обязательном порядке.

Преимущества.

Комфортное помещение в самом центре Санкт-Петербурга; хорошо продуманный и удобный интерьер, по-домашнему уютная студия; до 30% заработка вебкам студия СПб оставляет себе; над созданием вашего успешного образа работают опытные стилисты - красота за счет студии - косметика, гардероб, солярий, фотосессии – всем этим модели пользуются бесплатно; двухнедельная поэтапная программа обучения и практические семинары которые проводится на уникальной теоретической и практической базе; с моделями постоянно работают профессиональные специалисты и рейтинг девушек постоянно растет; гибкий график. Работа организована в три смены, каждая модель выбирает удобную для себя; качественное оборудование - используется высококлассное оборудование от известных производителей, обеспечивающее наилучшие возможности вещания: производительные компьютеры, камеры Logitech Brio, отличное освещение: софт боксы и кольцевые лампы.

Как устроиться.

Для тех, кто хочет добиться в жизни успеха, готов учиться – вебкам студия СПб – один из лучших стартов. Ты привлекательна, в тебе кипит жизненная энергия, ты можешь произвести впечатление, привлечь внимание и удивить при этом никакого предварительного опыта не нужно. Тебя обучат с нуля, важно, чтобы ты сама стремилась к активной жизненной позиции. Вы работаете с переводчиком, но студия дает возможность выучить английский язык. Вы подаете заявку, менеджер свяжется с вами, согласует удобное время собеседования, покажет место работы, расскажет о работе, ее преимуществах.



Читать далее:
Как начать работать на себя?
Как отказаться от обязательной страховки при оформлении кредита?
Как пройти дистанционный курс подготовки к ЕГЭ по физике
Микрокредиты от ООО МКК «Каппадокия»


Вверх