Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Как пройти дистанционный курс подготовки к ЕГЭ по физике

18.08.2022

Самой большой страшилкой выпускников средних школ является ЕГЭ. Подготовка к нему идет круглый год, школьникам нанимают репетиторов, проводятся дополнительные занятия – все это дает свои положительные результаты. Имеется и еще одна форма - онлайн подготовка. На сайте finestudy.ru предлагается дистанционный курс подготовки к ЕГЭ по физике. Вполне современное, удобное и эффективное решение подготовки по 1,5 часа в неделю за 3 000 рублей в месяц.

Онлайн-курс FineStudy включает в себя полный курс подготовки к ЕГЭ по физике в дистанционном формате. Опытный преподаватель, являющийся экспертом по ЕГЭ, в режиме вебинара проводит разбор всех тем в точном соответствии с официальным кодификатором ЕГЭ и доходчиво объясняет правила решения типовых задач. Проверка домашних заданий с короткими ответами поручена автоматам, а проверку задач с развернутым ответом преподаватель проверяет самостоятельно. Все ошибки прорабатываются отдельно.

Что дает онлайн-курс.

Такой дистанционный курс подготовки к ЕГЭ по физике является дополнительно-закрепительным. Это помогает не зазубривать, а понимать физические явления, получая при этом крепкие знания и навыки решения задач всех уровней сложности, учит правильно их оформлять. Повторное экспресс прохождение школьного курса физики для сдачи ЕГЭ или экзамена в ВУЗ.

Такой онлайн-репетитор по физике рассчитан на учеников 10-11 классов, выпускников колледжей, при этом не важно место проживания. Большой опыт, современные методики преподавания гарантируют высокие результаты.

Устройство курса.

Одна тема – одна неделя и обучение решения задач. Обязательное домашнее задание с 30 задачами в неделю. Разбор примеров решения задач с комментарием ошибок. Индивидуальный подход к каждому курсанту.

Результат

После видео-разбора всех тем, приходит понимание теории и формул. Экономия времени и средств, заниматься можно в удобной домашней обстановке в удобное время; дешевле, чем у репетитора; наработка навыков решения задач ЕГЭ; появление уверенности в своих возможностях; четыре контрольных работы в год в формате ЕГЭ.

Стоимость курса.

Для поступления на дистанционный курс подготовки к ЕГЭ по физике и оформления договора следует подать заявку на сайт, бесплатно пройдите входной тест и пробное занятие. Общая стоимость оказывается до 3 раз меньше, чем занятия у частных репетиров в режиме оффлайн. 3 000 рублей за 8 часов.



Читать далее:
Astra Linux - российская ОС
Гидроизоляция кровли жидкой резиной: куда обратиться?
Услуги экспресс-доставки и логистики от EXMAIL
Как начать работать на себя?
Как отказаться от обязательной страховки при оформлении кредита?


Вверх