Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Как погадать на смородине и крыжовнике?

С издавна бытует мнение, что все растения и их ягоды имеют магическую силу. К их помощи обращаются и в наши дни не только чтобы полакомится, укрепить иммунитет, но и используют в магических ритуалах. Смородина и крыжовник — простые, но результативные способы гадания. Погадайте сами или задайте вопрос гадалке, ответ на который будет точным, верным и поможет в достижении желаемого.

Гадание на смородине

Смородина — не только вкусная и полезная, но и отлично подходит для предсказаний. Для гадания понадобится белые, красные и чёрные ягоды без кисточек. Выберите равное количество ягод каждого сорта и положите в непрозрачный сосуд. Перемешайте их осторожно его сотрясая. Выспите примерно половину содержимого на стол. Если больше всего смородины цвета:

  • белая, то ждите успех в делах, бизнесе, работе, продвижение по должности;

  • красная – к большой и чистой любви и гармоничным отношениям;

  • черная – к неудаче.

Одинаковое количество ягод укажет на стабильное продолжение жизн. В привычном ритеме. Отсутствие изменений в которой не пророчит каких либо серьёзных перемен.

Погадаем на крыжовнике: сбудется желание или нет

Для гадания на крыжовнике выберите горстку крупных ягод. Заранее поставьте на стол блюдо. Сконцентрируетесь на желании, после чего подкиньте ягоды над ним. Упавший на подготовленное место крыжовник ответит «ДА» когда все горошины оказались там. Несколько ягод недалёко от блюда — желаемое требует от вас много энергии и сил для осуществления. Далеко откатившийся крыжовник, увы, говорит о несбыточности.

С ягодным предсказанием

Смородина и крыжовник в магии — защита от сглаза, порчи, а также инструмент для предсказания судьбы. Погадайте, используя силу и энергию ягод. Не расстраивайтесь если гадание не дало ожидаемый результат. С оптимистичным настроем пересмотрите планы и скорректируйте их.



Читать далее:
Где отдохнуть в Крыму? Выбор отеля
Подарочные наборы от WOW BOX
Где приобрести оригинальный планер?


Вверх