Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Где отдохнуть в Крыму? Выбор отеля

20.12.2021

С каждым годом всё больше наших соотечественников предпочитают отдыхать в Крыму. Особенно такого рода отдых стал актуальным в период пандемии, когда многие страны закрылись от туристов. Отпуск на полуострове имеет свои плюсы:

  • здесь говорят на родном языке;
  • не нужно оформлять загранпаспорт;
  • дешевые билеты;
  • уникальный климат;
  • доступная стоимость проживания и многое другое.

Крым относится к одному из самых живописных мест. Разнообразный ландшафт, теплое море и превосходные пляжи притягивают многочисленных туристов. В зимний период лучше выбирать отели Крыма с бассейном. Например, в Ялте, в Лименской долине находится замечательный отель Крымский Бриз Hotel & Villas, который в этом году стал лучшим курортным отелем России. Чем славится данный отель? На огромной лесопарковой территории размещены виллы с индивидуальными бассейнами, есть крытый бассейн с морской водой, пляжи, рестораны, бары, свыше ста комфортабельных номеров, роскошная набережная и др. У отеля имеется своя вертолётная площадка, теннисный корт и фитнес-центр. Детям будет интересно провести время в Teen Club и Lego-школе. По всем вопросам можно звонить на номер: 8 (800) 707-58-82 или оставить заявку на сайте crimeabreeze.com.

При планировании отдыха выбор отеля всегда очень важен. На полуострове Крым много гостиниц на разный вкус и кошелёк. Сам выбор напрямую зависит от целей и финансов. Чаще всего туристы стараются подобрать жильё максимально приближенное к побережью. Неплохо, если при отеле есть бассейн. Это даёт возможность насладиться купанием даже в шторм или в прохладную погоду. Для туристов, предпочитающих отдых в тишине и покое, советуем обратить внимание на отели с СПА услугами. Помимо этого вам предложат процедуры, которые могут улучшить здоровье. Например, лечебный массаж, сауну или отведать уникальные целебные чаи на травах.

Питание в крымских отелях может быть по принципу "шведский стол" или "всё включено". Многие туристы отдают предпочтение отдыху с включенным питанием, поскольку это очень удобно. Всегда предварительно интересуйтесь, какое питание предлагает тот или иной отель. Тогда вы не переплатите за ненужную еду и не останетесь голодными.



Читать далее:
Откройте бизнес по франшизе вместе с USU
Интересные экскурсии по Москве
Маскировочные сети. Назначение и виды


Вверх