Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Байкал - отечественная микроэлектроника

25.03.2021

Эта компания известна на рынке России микроэлектроники уже не один год. Она достаточно успешно стартовала и продолжает свое шествие в сфере проектирования и создания микросхем на кристаллах и микросхем интегрального типа. Эти микросхемы Байкал изготавливаются на платформах ARM и MIPS. Инновационные разработки компании в сфере микропроцессоров направлены на использование в отечественном и зарубежном рынках в системах различного уровня производительности и функциональности.

Процессоры этого типа - Байкал, различных серий - Т, М, S, показали отличную пропускную способность и хорошо подходят для нахождения решений для задач офисного направления, для инструментов САПР (CAD), для обработки в качестве видео или документов верстки. Также такие микропроцессоры хороши для станций такого порядка, где должна быть высокая производительность в области вычислений.

Микропроцессоры Байкал, выпускаемые российской "Байкал Электроникс" является на сегодняшний день высоко энергоэффективными микропроцессорами, которые способствуют организации пересылки данных с минимальными задержками и минимальным потреблением энергии.

Компания сама выполняет разработку и производство процессоров на заводе TSMC, который является лидером среди мировых изготовителей микроэлектроники и всей сопутствующей периферии.

Кроме этого, успехом компании можно считать ее сотрудничество с мировыми лидерами в ниже электроники.

Высокие параметры технологических данных микропроцессоров позволяют приобретаемым их клиентам проводить разработку нужной для рынка электроники финишные изделия разного назначения.

Чем привлекает компания, и какие есть преимущества у нее? Высокий уровень сотрудников позволил за время работы компании получить много сертификатов и патентов на изобретения в области электроники.

Ежегодно компания подтверждает свое высокое звание и соответствие ГОСТу, о чем говорит сертификат соответствия у компании.

По мнения компании, проектирование, производство и продажа микросхем российской компании под названием Байкал позволит повысить и развивать общий потенциал рынка российской промышленности в сфере электроники.



Читать далее:
3 причины скачать впн здесь – на страницах официального сайта «Altvpn»


Вверх