Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Мы в ВКонтакте

Gelendgikpark

Статьи

Рисунки на чашках – хороший индивидуальный подарок

Прогуливаясь по магазинам можно увидеть интересные кружки с разными надписями и рисунками. Если раньше это было в новинку, то сейчас вы можете купить кружку с любым, даже своим рисунком.

Такая кружка с индивидуальным изображением может стать красивым и хорошим подарком. Люди дарят сувениры: тарелки, чашки. Печать на кружках может быть разная и это зависит не только от типа нанесения, но и конечно же от текстуры и вашего пожелания. Представьте себе такую ситуацию, вы хотите подарить человеку интересную кружку, но не можете найти подходящий рисунок. Вы можете найти любой интересный рисунок в интернете, а потом купить простую чистую чашку, отнести ее в фирму, которая рисует на кружках и ваш рисунок появится на белой чашке.

Печать на кружках

Что может быть лучше? Разве что вы хорошо владеете каким-то графическим редактором и можете создать красивый коллаж или же картинку. Вы точно будете знать, что такой кружки нет ни у кого. Почему-то те, кто еще ни разу не пользовался такими услугами считают, что это сложно. Какая сложность, если вы отдаете чашку и рисунок. Все делают другие люди, вы только получаете готовый товар. Говорят, дорого, но тут смотря с чем сравнивать. Нельзя сказать, что продаваемые кружки с рисунками слишком дорогие. Ваша индивидуальная кружка будет стоить процентов на 5% дороже, чем продаваемые. Ну ведь это стоит того. Люди будут работать именно над вашей чашкой.

Конечно, просто так делать рисунки для себя на кружках – не вариант, если только вам не хочется какой-то нестандартный рисунок. Но вот для подарка – вариант идеальный, аналогичный рисункам на майках. Ведь вы же видели майки с рисунками. Но никогда не можешь найти майку с таким рисунком, как хочешь сам.


Преимущества спутникового контроля транспорта
Российский оператор систем мониторинга транспорта
мониторинг автотранспорта
Мониторинг автотранспорта
Мониторинг автотранспорта по GPS

 

Вверх