Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Статьи

Самые интересные заведения столицы

Привлекательные шумные улицы Москвы богаты разнообразными заведениями. Маленькие кафе необычного оформления, к примеру, Котокафе, отличаются не менее необычной узкой направленностью. Оригинальность в повседневных вещах и перформансы популярных развлечений трудно не заметить, а уж тем более пропустить мимо себя. Большое количество времени местная интеллигенция тратит на походы в рестораны Москвы. Что же в них такого изящного? Приведем несколько заведений с хорошей репутацией и высокими позициями в рейтингах настоящего года.

Mason St.One

Тенденция создания интерьера в стиле американских клубов 80-х и более поздних годов всё еще в действии. Именно эта идея является основным концептом разработки ресторана. Очаровательный дизайн в лучших традициях кальянных и сигарных клубов. Меню составляют блюда европейской и русской кухни. В программу включены вечерние выступления музыкантов своеобразных стилей джаз и блюз. Меню и алкогольную карту дополняют авторские блюда и напитки от шеф–повара.

Местоположение: ул. Б. Каменщики 1 (Метро Таганская)
Время работы: Пн–Ср: 14:00 — 00:00
Чт–Сб: 14:00 — 06:00
Вс: 14:00 — 00:00
Контактный телефон: +7 (985) 830-88-88

Zemlya Moscow

Дизайнерское заведение разделено на четыре тематические зоны. Каждый зал характеризует основные явления природа и их влияние. Гастрономический восторг кухни скрывают за собой легендарные блюда европейской, смешанной и авторской кухни. Оборудованная винная комната дает о себе знать. Итальянские и французские сорта идеально дополняют любые предпочтения клиентов. Живая музыка и ежедневная шоу-программа создают атмосферу, которую не описать словами.

Местоположение: Большой Саввинский пер. 12 стр 6 (Метро Киевская)
Время работы: Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Контактный телефон: +7 (495) 119-72-32

Лодка

Презентабельный ресторан Кости Дзю с панорамными окнами и мягкой цветовой гаммой интерьера полностью оправдывает придуманное название. Идея перевоплощения семейного ужина в самый настоящий морской круиз не оставит никого равнодушным. Меню составляют свежие блюда из морепродуктов азиатской кухни со специальными страницами для вегетарианцев. Океанариум изумляет эксклюзивными музыкальными вечерами, зачастую сменяемыми караоке – вечеринками. Место отлично подойдет для любых видов встреч.

Местоположение: б-р Новинский 8 (Метро Смоленская)
Время работы: Пн–Чт: 12:00 — 00:00
Пт–Сб: 12:00 — 02:00
Вс: 12:00 — 00:00
Контактный телефон: +7 (495) 119-73-69



Читать далее:
Отдых в Болгарии


Вверх