Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Как застраховать свой автомобиль

Автомобиль и поведение его на дороге – действия непредсказуемое. Для того, чтобы чувствовать себя в малейшей безопасности, а также быть уверенным в том, что в непредсказуемых ситуациях можно рассчитывать на некоторую поддержку, нужно обязательно подумать о таком моменте как страховка собственного автомобиля. Сейчас произвести страховку не сложно. Достаточно воспользоваться сервисов онлайн. Страхование автомобиля процедура действительно нужная, самое главное выбрать какой именно вид страховки есть необходимость получить.

ОСАГО – популярный вид страхование авто

Для того, чтобы оформить полис ОСАГО, необходимо в обязательном порядке получить копии и оригиналы определенных документов. Среди основных это свидетельство о регистрации транспортного средства, а также действующий талон. Также, в обязательно порядке необходимо предоставить паспорт страхователя и его водительское удостоверение. Такой полис полностью избавит от необходимости возмещать пострадавшей стороне в результате ДТП ущерба. Страховка все выплатит сама. При этом есть некоторые особенности оформления:

  • Закон не ограничивает количество водителей, которые могут находится за рулем ТС. Но в полисе ОСАГО таких водителей можно вписать всего 4. Если вдруг необходимо вписать еще кого-нибудь, то можно это сделать на обороте.
  • Однако для того, чтобы вписать большее количество лиц, достаточно просто выбрать вариант без ограничения того самого количества.

КАСКО для возмещения всего

Такой вид страхования позволяет компенсировать расходы, которые появились в результате повреждения автомобиля и даже его полного угона. При этом стоит понимать, что полис такой стоит дороже, но и выплаты больше. Для того, чтобы оформить полис КАСКО, есть возможность выполнить такое страхование в режиме онлайн и при этом не бояться того, чтобы будет выписан поддельный полис. Также, необходимо понимать и тот момент, что сегодня страховая предлагает несколько вариантов полиса, все зависит от выбранного тарифа. При этом для выбора тарифа на сайте компании четко прописываются условия, согласно которых и будет производиться дальнейшая выплата. Стоимость тарифов также разная.

Не стоит игнорировать возможность застраховать свой автомобиль без особых проблем. Ведь никто не думает, что попадет в ДТП и уверен в своих силах. Обязательно необходимо понимать, всю ответственность данного вопроса.



Читать далее:
Чистка винтовки: что стоит знать?
Птица - это животное или нет? Класс Птицы
АРЕАЛ - загородный отель в Московской области


Вверх