Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

АРЕАЛ - загородный отель в Московской области

Мест для проведения именно комфортного отдыха, или конференций, а может и более личных мероприятий, вроде свадьбы или юбилея не так уж и много. И одно из них заслуживает особенного внимания. Это «АРЕАЛ», загородный отель Московская область, который отличается не только высокой степенью комфорта, но и выдержанной архитектурой, лаконичностью и комфортом номеров и высоким уровнем сервиса.

Территория парка-отеля — это большая территория со всеми удобствами - конференц-залы, номера для проживания, банкетные залы, уютные беседки на берегу озера, площадка для костра, теннисные корты, футбольные площадки, площадки для волейбола, также есть большая парковая зона.

Все, что требуется для максимально комфортного времяпровождения, имеется в данном парк-отеле. Большая площадь, на которой размещаются все это, дает чувство простора, комфорта и делает возможным проведение различных мероприятий для большого количества людей.

На территории доступно тринадцать банкетных залов, есть шатры, которые могут вместить от двух десятков до тысячи гостей, имеются конференц-залы, вместимостью до шестисот человек. Благодаря этому можно одновременно проводить несколько мероприятий, при этом не мешать друг другу.

Комфорт, который гарантируется парк-отелем — это не просто слова, все это подкреплено высоким профессионализмом персонала, эргономичностью расположения всех зданий и удачным расположением на лоне природы, но в то же время недалеко от столицы - всего в получасе езды.

Такое место — это просто идеальное для проведения различного рода мероприятий разного назначения и количества гостей.

Отель продуман до мелочей: здесь есть номера для различной категории граждан: восемь категорий номеров, есть коттедж. Все это пользуется большим спросом и любовью больших компаний столицы для проведения тимбилдинга.

Сотрудники парка-отеля делают все, чтобы любое мероприятие, которое проводится на их территории, было организовано по высшему разряду: свадьба это, вечеринка, день рождение, юбилей. Здесь предлагают формат обслуживания от "А" до "Я". Надо только озвучить свои пожелания.

Среди удобств можно отметить и большую парковку почти на две сотни машин, большой бассейн, наличие детской комнаты, где проводятся анимационные мероприятия, выбор саун и бань - их семь разного вида.

Полный список сервисных услуг, наличия всего, что только душа пожелает, можно узнать у менеджера отеля или на сайте.



Читать далее:
Где купить прибор ночного видения
Чистка винтовки: что стоит знать?
Птица - это животное или нет? Класс Птицы


Вверх