Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Работа на себя

23.12.2019

Устали от ежедневных сборов на работу, путешествия по городу в переполненном транспорте, опозданий на работу и выговоров от начальства?

работать онлайн

Тогда удаленная работа, фриланс, копирайтинг или работать онлайн на различных проектах и биржах – это для вас. Давайте сразу оговоримся, чем отличаются между собой «удаленка» от фриланса. Удаленная работа подразумевает официальное оформление и постоянный круг обязанностей, которые закреплены только за вами, однако работу вы выполняете не в офисе, а дома. Фриланс - это работа без трудового договора, часто единоразовая, но бывает и длительное сотрудничество.

Но у обоих этих способов заработка есть свои преимущества. Во-первых, вы не привязаны жестко следовать графику работы и можете самостоятельно откорректировать время, когда у вас, к примеру, обед. Второй плюс: вы можете параллельно с работой заниматься другими своими делами. Например, делать уроки с ребенком, готовить ужин или ремонтировать полку в ванной. Такого совмещения вы начисто лишены, сидя в офисе. Но кроме плюсов, работа фрилансером требует самодисциплины.

Ведь вы сами планируете свое время на выполнение работы. И может оказаться так, что, не организовав свой рабочий день, вы ко времени сдачи готовой работы еще ничего не сделали. В этом случае высок риск того, что работодатель просто откажется от ваших услуг, не заплатив вам ни копейки. Конечно, в случае с удаленной работой, как ни крути, а груз ответственности требует работать с большей самоотдачей. Еще один способ заработка в сети – это партнерские программы, сервисы раскрутки сайтов, работа в социальных сетях. Первое время заработок будет небольшим, однако надо набраться терпения и ваши доходы могут со временем существенно возрасти. Работы в сети много – если не получится с одним видом заработка, всегда можно и надо пробовать другой.

А еще можно совмещать несколько проектов, если конечно у вас хватит времени, чтобы успевать все делать вовремя. Способов альтернативного заработка в сети Интернет довольно много. Главное при работе удаленно – это усердие, самоорганизация и целеустремленность. Не стоит опускать руки, если первое время заработок существенно ниже ваших амбиций. Начинать всегда трудно, но если хочешь чего-то добиться самостоятельно – ищи, пробуй и рано или поздно найдешь тот вариант, который тебя полностью удовлетворит.



Читать далее:
Туры в Португалию и их особенности
Отдых в удивительной Кении
Отдых в Болгарии
Азино 777 теперь еще лучше
Игровые автоматы онлайн казино Оптимус


Вверх