Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Gelendgikpark

Статьи

Петербург 24 - целый город в вашем смартфоне

Многие уже настолько слились в жизни своей с телефоном, что просто жизни не представляют другой.

Поэтому все больше и больше услуг создаются для тех, кто с телефоном на ты и хочет, чтобы он был ему помощником всегда и везде.

Для таких людей и не только создан специальный гид, мобильный гид, по Санкт-Петербургу и историческим его окрестностям - Петергофу, Кронштадту, Пушкину, Павловску.

Данной приложение настолько успешно, что является лидером по использованию среди прочих мобильных приложений туристического направления. «Петербург 24» — это не просто гид по Петербургу, это полный эффект присутствия живого гида.

Впервые туристический гид «Петербург 24» появился в начале 2018 года, и его фишка была в том, что здесь объединены все самое интересное как для туристов, так и для жителей города.

Только здесь идея воплотить в жизнь несовместимые на первый взгляд вещи, стала реальностью.

Сочетание афиши событий с путеводителем по историческим местам, проводник по барам и ресторанам и гид по ночному Петербургу - все это нашло здесь свое сочетание.

Здесь применены умные технологии, дающие пользователю возможность лицезреть те интересные места, которые расположены поблизости и открыты и получать информацию о том, какие события сейчас происходят или вот-вот начнутся.

И это далеко не полный перечень возможностей, которые открываются с помощью этого приложения для туристов и местных жителей.

На сайте приложения находятся более 2300 статей как на русском, так и на английском языках. Обзоры даны на сотни музеев и памятников архитектуры, бары и рестораны и прочие интересные места для отдыха.

Рубрика "Афиша" постоянно пополняется различными анонсами событий, в неделю их бывает около ста. Все события и места для посещения тщательно отбираются после анализа, рейтинга и отзывов.

Компания не останавливается на достигнутом и постоянно добавляет новый контент и функционал.

Новые возможности приложения позволят каждому пользователю стать сам-себе-экскурсоводом и самому прогуляться по интересным историческим местам города.

Теперь компания может похвастаться и собственным экскурсионным бюро, которое предлагает совершить не только пешие прогулки, но и экскурсии на автобусах и другом транспорте, вести обзор которых будут гиды с высокой харизматичностью.

Мобильный гид поможет настроить свой отдых на отлично, подбирая и рекомендуя места, которые стоит посетить.



Читать далее:
Виды витрин и особенности их оформления
Отдых на Чёрном море п. Кабардинка из Серафимовича Волгоградской области
Средства связи и оборудование от компании «Драйв Телеком»


Вверх